Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       

Шкатулка для подзавода 2 часов Luxewood (Код: 74450)

Шкатулка для подзавода 2 часов Luxewood LW1051-1W-6
вернуться

Код товара: 74450

Цена: 11`990 руб.
Цена (EUR): 155
Цена (USD): 173

Материал корпуса: дерево венге, покрытое множественными слоями глянцевого лака
Внутренняя отделка: искусственная кожа белого цвета
Размеры: 18 x 18 x 19 см
Тип питания: от сети
Цвет: черный
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Германия

добавить в заказ
отметить

Шкатулку для часов с подзаводом "LW1051-1W-6" по праву можно назвать шедевром экспортной составляющей китайской компании, использующей передовые технологии и постоянно расширяющей ассортимент подарочных товаров на мировых рынках. Стильный деревянный кейс для хранения двух часов отливает множественными слоями глянцевого лака. Гармония дизайна достигается за счет сочетания: внутренней отделки, представленной экокожей с элегантной крышкой, большую часть которой занимает органическое стекло изумительной прозрачности и чистоты.

"Изюминкой" новинки выступает вращающаяся платформа с тремя режимами работы: по часовой стрелке, против движения стрелки и в смешанном режиме. Управлять бесшумным мотором можно с задней панели шкатулки, где расположены две ручки: одна регулирует обороты, вторая инициирует направление вращения. Таймер активирует вращение платформы в автоматическом режиме в любое время суток. Лаковый кейс для часов закрывается на замочек золотого цвета.





Другие товары из этого раздела

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег