Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       

Аксессуары для курения

Пепельницы
Пепельницы
Книги подарочныеШкатулки

Если перед Вами стоит задача подобрать подарок для курящего человека, то Вам есть из чего выбирать. Многочисленные стильные аксессуары для курения позволят превратить это процесс в истинное удовольствие.

Дорогим, по-настоящему памятным подарком станет шкаф для сигар с системой климат -контроля, вентилятором и увлажнителем. Хорошим выбором может быть хьюмидор, - ящик для хранения сигар, где также созданы необходимые условия для табачных изделий. К нему можно подобрать специальную гильотину для обрезки кончиков сигар, вещь чрезвычайно нужную, без которой процесс курения сигары становится неполноценным. Интересные подарки – туба, чехол или кейс для сигар из натуральной кожи. Эти предметы курильщику пригодятся и дома, и в офисе, да и в дорогу их тоже можно взять.

Среди аксессуаров – большой выбор зажигалок, настольных и карманных, самого разнообразного дизайна. Такой подарок подойдет тому, кто не приемлет пластмассовые штамповки и заботится о собственном имидже.

Любителям курить трубку наверняка будет приятно получить в подарок еще одну, особенно, если она окажется известной марки и изготовлена из качественных материалов. А в придачу к такому подарку можно подобрать подставку для трубок хорошего качества и исполнения или кожаную трубочную сумочку. Нелишней окажется также и банка для хранения табака, так необходимая для предотвращения его пересыхания и контакта с другими запахами.

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег