Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       

Часы и погодные станции

Интерьерные часы
Интерьерные часы
Погодные станции
Погодные станции
Настольные игрыЧайные сервизы

Часы – это классический подарок, сочетающий в себе функциональность, эстетичность, долговечность. Огромный выбор часов позволяет подобрать их в соответствии с запросами и потребностями любого человека.

Настенные и напольные часы можно дарить на свадьбу, новоселье, въезд в новый офис или кабинет. Такие часы могут служить удачным украшением и дополнением интерьера, если подобрать их под общий стиль и цветовую гамму. Эти часы придают комнате или кабинету уют или современность, в зависимости от дизайна. Их изготавливают из натурального дерева, металлических сплавов, украшают эмалью, полудрагоценными камнями.

Настольные часы хороши как бизнес-подарок, они могут быть как в классическом стиле, из камня и дерева, так и выполненными в стиле хай-тек, совмещая функции показа времени в разных городах мира, барометр, фоторамку, диктофон. Есть очень красивые и изящные каминные часы.

Наручные часы дарят, как правило, хорошо знакомым и близким людям, но иногда этот подарок приемлем и при более официальных обстоятельствах. Их изготавливают из стали, титана, латуни, серебра, золота, платины и палладия. Украшают ониксом, цирконием, бриллиантами и другими драгоценными металлами. Ремешок часов может быть пластиковым, металлическим, кожаным. При выборе часов обратите внимание на качества стекла. Именно оно может первым прийти в негодность, портя внешний вид часов. Самым прочным и долговечным является кварцевое стекло, дальше идут хрустальное и минеральное. Ценовой диапазон наручных часов – от 100 долларов за недорогие марки для молодежи и до десятков и сотен тысяч долларов за швейцарские механические часы.

Таким образом, часы – уникальный подарок, который можно дарить студентам, художникам и владельцам корпораций, мужчинам и женщинам, новаторам и консерваторам.

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег