Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       

Настольные игры

Шахматы
Шахматы
Нарды
Нарды
Наборы для покера
Наборы для покера
Домино
Домино
Шашки
Шашки
Настольные наборыЧасы и погодные станции

Говоря о настольных играх, чаще всего мы подразумеваем «логические игры» - шахматы, Го, шашки, нарды. Кроме того, есть целый пласт менее известных и распространенных игр – го, маркетри и так далее. Эти настольные игры требуют умения, практики и, некоторые из них, недюжего интеллекта.

Есть так же более демократичные и давно любимые домино, лото, крестики-нолики, карты.

В последнее время становится очень модным подбирать в качестве подарка именно настольные игры. Причем это универсальный подарок, его дарят как друзьям, так и в качестве корпоративных подарков или призов на презентациях и выставках.

Кроме традиционных настольных игр есть еще и оригинальные и остроумные решения сувенирных подарков. Например, наборы для шахмат, где фигурки выполнены в виде маленьких стопочек, которые нужно наполнять водкой для «белых» и «коньяком» для черных фигурок. Либо «крестики-нолики» по аналогичному принципу.

Настольные игры одной и той же тематики различаются по стоимости, качеству, материалу и производителям. Например, при изготовлении нард используют грушу, дуб, бук, красное дерево и другие материалы, кроме этого, для отделки используют бронзу, верблюжью шерсть, слоновью кость и прочие материалы. Основные страны-поставщики нард – Иран, Азербайджан, Турция, Польша и другие страны.

Нарды, изготовленные в России. Нижний ценовой порог этого вида настольной игры – около 5 тысяч рублей, разумеется, речь идет о деревянных нардах достойного качества. Аналогично различаются по используемым материалам и цене и другие настольные игры. Например, шахматы, при изготовлении которых используется как шпон и ДСП, так и редкие породы дерева, полудрагоценные камни, минералы, слоновья кость, драгоценные металлы. Есть специальные подарочные варианты настольных игр, с ручной росписью и выполненные вручную, эти подарки часто представляют собой настоящие произведения искусства.

Подбирая в подарок настольную игру, желательно учитывать темперамент человека, его характер и склонности. Большой рынок предложений позволяет выбрать подарок для каждого вида и уровня торжеств, подобрать подарок от самого простого и не обременяющего кошелек до презента класса «премиум»....

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег