Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       

Продукция - Подарки по знакам зодиака

Овен
Овен
Телец
Телец
Близнецы
Близнецы
Рак
Рак
Лев
Лев
Дева
Дева
Весы
Весы
Скорпион
Скорпион
Стрелец
Стрелец
Козерог
Козерог
Водолей
Водолей
Рыбы
Рыбы
Корпоративные подаркиПодарки на 14 февраля

Если вы хотите удивить, обрадовать человека, сделать ему красивый подарок «со значением», сделайте выбор в пользу презента со знаком зодиака. Такой подарок подчеркнет характер его нового владельца, станет оберегом и любимым сувениром, настоящим украшением интерьера комнаты или кабинета.

Выбор сувениров велик и позволяет подобрать подарок для каждого, как недорогой знак внимания без особого повода, так и очень дорогие подарки для ключевых фигур. Зодиакальная тематика используется в оформлении рамок для фотографий, мягких игрушек, перочинных ножей и многих других предметов интерьера и аксессуаров.

Тематику знаков зодиака используют и для дорогих ручек и настольных принадлежностей. Такой подарок идеально подходит для бизнес-партнера.

Выбирая в подарок украшение или аксессуар, как для мужчин, так и для женщин, обратите внимание на запонки, браслеты, часы, броши, кулоны на цепочках, украшенные инкрустацией или гравировкой в форме зодиакальных фигурок.

Выбирая интерьерный подарок, обратите внимание на дизайнерские картины с изображением знаков зодиака. Если выбираете подарок класса «люкс» - выберите картину Swarovski, это настоящий шедевр из легендарных кристаллов, на черном бархате изображены символические изображения зодиакальных созвездий. Такой подарок запомнится на всю жизнь и будет долго радовать его владельцев, ведь настоящие кристаллы Swarovski не теряют своего уникального мерцания и блеска столетиями.

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег