Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       

Колокол РЩ-8 "Рында на щите" (Код: 67901)

Колокол РЩ-8 "Рында на щите" RV0040261CG
вернуться

Код товара: 67901

Цена: 7`670 руб.
Цена (EUR): 99
Цена (USD): 111

Материал: дерево
Размеры: 32 х 19 х 8 см
Страна производитель: Россия

добавить в заказ
отметить

Судовой колокол рында - предвестник шторма и талисман для мореплавателя. Оформленный эффектной и  стойкой позолотой колокол   подвешен к корпусу щита, который  выточен вручную из дерева ценной породы.  Вашему вниманию -  дизайнерский  подарок мореману!

Этот классический  интерьерный аксессуар   является воплощением мечты романтика и любителя морских странствий, в том числе яхтсмена, и прекрасно дополнит интерьер залы, гостиной, будет стильно смотреться как в классическом, так и в современном интерьере, выдержанном в индустриальном, викторианском, морском, эклектическом стилях и стиле шале.

Корпус метеостанции равномерно тонирован гипоаллергенной  краской, подчеркивающей  структуру дерева, и дополнен декоративными элементами из металла, оформленными эффектной позолотой.  Авторская работа, метеостанция РЩ-8 "Рында на щите"- это красивый, функциональный и романтичный вариант элитного / vip-подарка для состоятельного мужчины-моремана, который произведет  впечатление, на 23 февраля,  День рождения, Новоселье, Свадьбу, День военно-морского флота, общий или личный праздник.





Другие товары из этого раздела

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег