Content is comming here as you probably can see.Content is comming here as you probably can see.
       
   
Телефон в Москве
+7 (495) 258-67-70
ICQ Консультант
342330434
У Вас в корзине: 0 товар(ов)
   
       
Baccarat   Lladro  

от до

Выводить по: возрастанию / убыванию цены



  показать все товары этого раздела


  показать все товары этого раздела

Отобразить все товары этого Брэнда

Настольная лампа или люстра это прекрасный подарок на свадьбу или ее годовщину, новоселье, переезд в новый офис или кабинет и даже на день рождения, ведь часто в домах квартирах банально не хватает источников света. А изящность исполнения и дизайнерских подход многих производителей настольных ламп и люстр делают этот интерьерный аксессуар не только функциональным, но еще и очень красивым.

Выбрать подходящий подарок можно в коллекции таких брендов, как Ottaviani из Италии, Linea Argenti, VenturiArte, VenturiArte и других. Их история и опыт являются гарантами высокого качества, безукоризненности в мелочах, прекрасном сочетании полезности и функциональности с эстетической составляющей, делающей люстры и настольные лампы незаменимым акцентом любого интерьера. Выбор определенной модели настольной лампы или люстры зависит от интерьера, размеров комнаты, ее цветового решения и стилистики. В зависимости от цели, можно сделать выбор, как в пользу яркой люстры, так и интимного ночника. Изготавливают настольные лампы и люстры из аристократической бронзы и мрамора, изысканного фарфора и дорогого серебра.

Оплата по картам VISA Оплата по картам MasterCard Оплата по картам MAESTRO Оплата по картам American Express Перевод на счет в сбербанке Перевод на счет в Альфа-Банке Оплата через QIWI Кошелек Оплата с помощью Webmoney Оплата с помощью Яндекс.Денег